Консультации / Гинекология

Что делать, если выделения крови длятся уже 18-ый день

Добрый день. Я делала МА, 20 января, попала в больницу с кросотечением. Сделали чистку сгустков крови (т.к. по словам врача, яйцо вышло). 24 января все закончилось. 1-го фавраля, была на котрольном УЗИ, все хорошо, отправили домой. 9-го февраля начались месячные. На седьмой день,т.е. 15-февраля, обратилась снова к врачу. Т.к. месячные были обильные, со сгустками, и не собирались останавливаться.УЗИ показало:Полость матки расширена до 6.1 мм, содержимое неоднородное-кровь,мелкие сгустки. Левый яичник 53*39 мм.Эхоструктура: содержит образование с четкими контурами,диаметром 37 мм, неоднородное по эхоструктуре, с наличием гиперэхогенных тяжей, аваскулярных в режиме ЦЦК-псевдоперегородки. Заключение:Киста левого яичника(желтого тела). Прописали пить Ригевидон. Сказали что остановит кровотечение и восстановит цикл. Сегодня уже 26-е февраля, до сих пор выделяется кровь. 22-го звонила врачу, она советует допить таблетки,(21 день). Очень много денег, уже потратила. Их практичекски нет. Боюсь что допив таблетки будет кровотечение.А у меня важные экзамены, в эти дни. Может попить настойку водяного перца? Сил уже нет(мне 22 года), помогите пожалуйста. Заранее СПАСИБО.
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей рекомендую повторно провести УЗИ, после чего решить дальнейшую тактику ведения.