Консультации / Лекарственные препараты

Принял креатин перед тренировкой

Доброго времени суток. Решил занятся спортом, друг посоветовал креатин принимать! принял две чайные ложки перед тренировкой в 17-00 сейчас сердце очень сильно бьется(громко) раньше такого не было???? как быть принял 30 капель карвалола!!!!
Здравствуйте! Не экспериментируйте с лекарственными препаратами по совету знакомых! Это может быть кранйе опасно для здоровья. Надеюсь, данная ситуация наглядно Вам показала,к ак самоназначение препараатов и самолечение может довести до беды. Думаю, от одного раза серьезного вреда не будет, но впредь будьте осторожны. Удачи Вам!