Консультации / Лекарственные препараты

Последствие приёма феназепама

Здравствуйте!Моему отцу выписали феназепам как снотворное.Он выпил 10 таблеток и что-то случилось с памятью!Он слепой,но очень хорошо ориентировался дома.Теперь он,по его словам.будто в чужой квартире и не может найти ни кухню,ни туалет-всё забыл!Что нам делать?пройдёт ли это само?Больше этих таблеток он не употребляет.Ему 81 год.Ранее с головой и памятью было всё в порядке.
Здравствуйте! В данной ситуации необходима консультация квалифицированного невролога. Скорее всего, ситуацию удасться разрешить, но ждать не стоит. Возможно, ему необходима помощь доктора, который поможет восстановить память и пространственную ориентацию у Вашего папы. Удачи Вам и здоровья папе!