Консультации / Дерматология и косметология

Пегментация

Здравствуйте!мне 33 г.на лице у меня в районе верхних скул и щек сильная пегментация.темно коричневая тональный крем не помагает.что можно сделать.очень некрасиво смотрится
Здравствуйте! Тональный крем только маскирует пигментацию. Нужно сочетание профессиональных косметических процедур с использованием депигментирующих средств в домашних условиях. Обязательна защита от солнца с помощью фотозащитных кремов с максимальным фильтром. С уважением, Корнюшко М.В.