Консультации / Аллергология и иммунология

Ревакцинация АДС в 26 лет

Здравствуйте! В 2002 году мне делали ревакцинацию АДС-М анатоксин. Мне было 15 лет. Сейчас мне 26, я хотела сделать повторную ревакцинацию. Но в поликлинике значиться, что мне уже делали её в 2006 году и сказали приходить через 10 лет, в 2016. Я уверена, что это ошибка. Стоит ли мне делать прививку сейчас
обратитесь за разъясением к врачу-инфекционисту или терапевту за разъяснениями и определением целесообразности ревакцинации.