Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Мне 53г.На узи справа в н\з эхогенный узел 23/13/14мм с ровным контуром с кистозными включениями,в с/з гипоэхогенный узел 5/3/3мм с ровным контуром с мелкими кистозными включениями.Кровоток в железе незначительно усилен. Усиленный кровоток -что он может означать? Гормональный фон в норме.Нужно оперировать?Спасибо.
Здравствуйте! Перед тем как оперировать, нужно провести пункционную биопсию узла 23\13\14 мм.