Консультации / Хирургия

Ожог 3 степени

13 дней назад ошпарила ногу.В больнице обработали рану.Сейчас я лечусь дома.Гноя нет.Рана розовая.При обработке раны,опять снимается тонкий слой.сильная боль,особенно утром когда опускаю ногу и вечером,есть отечность на неповрежденной коже. вопрос: так протекает заживление?
Добрый день! Да, заживление протекает тяжело. Выздоравливайте!