Консультации / Маммология

Внешний вид груди

Изза неполадок с пищеварением я похудела-резко и сильно.И у меня сильно уменьшилась грудь-она обвисла,малюсенькая,и на грудь непохожа.Не болит,но неприятно при надавливании (так всегда чувствовала)..Мне 29.Не рожала.Не беременела.Диагноз НМЦ и Синдром поликистозных яичников -всё под наблюдением..Чувствую себя хорошо..Что с грудью делать?-я уже поправляюсь,а она нет..
Здравствуйте. Пожалуйста, найдите статью на моем сайте по улучшению формы груди и прочитайте. В письме все не напишешь