Консультации / Гастроэнтерология

Периодическая потеря аппетита

Добрый день! мне 24.Рост 170 вес 65-68.Два раза в год в разное время года постепенно пропадает аппетит.начинается с отказа от ужина.потом еле впихиваю что либо,предпочтение отдаю сладкому и мучному всегда,но в такое время даже этого не хочется.при этом худею достаточно быстро на 4-5 кг за две недели.такое продолжается более чем две недели состояние,слабость,сухость во рту и горле.обследование показало по результатам ФГДС:гастрит ан трального отдела,гастродуоденит, дуодено-гатрсльный рефлюкс и хеликобактер.пролечили.с декабря держится температура 37 днем.сдавали кровь Соэ до 20.УЗИ ГДЗ сгущение желчи в протоках.мелкодисперсная взвесь в пузыре.Все в норме.Аппетит вернулся,а температура есть.Страхи не покидают.куда обратиться?
Здравствуйте! Обратиться нужно в любой гастроэнтерологический стационар для дообследования и подбора терапии. Будьте здоровы!