Консультации / Травматология и ортопедия

Операция на коленном суставе

Прошу Вас ответить на вопрос по поводу лечения в Вашей клинике. У моего мужа , (ему 61 год) застарелая травма коленного сустава. Внутри сустава находится кусочек хряща, или что то, что мешает ему иногда полноценно двигаться. Раньше, в виде шарика инородное тело выскакивало возле коленной чашечки в разных местах, муж заправлял этот шарик назад внутрь, и особо не мешал двигаться и даже бегать. Сейчас муж особой боли не испытывает, когда ходит, но иногда, когда этот шарик попадает между суставами и неприятная сильная боль блокирует движения на некоторое время. Мы сделали снимок,ренгенограмму сустава в двух проекциях. Скажите пожалуйста возможно ли в Вашей клинике удалить, суставную мышь? Делают ли у Вас такого рода операции? И очень хотелось бы избежать поликлинических анализов, очередей, направлений, и т. д. Мы хотели бы, если есть такая возможность, поступить в Ваш стационар и воспользоваться платными услугами. Вопрос: сколько примерно будет стоить операция, артроскопия и удаление инородного тела? Сколько понадобиться времени на пребывание в клинике(суток)? Лечение и реабелитацию? после операции, чтобы муж мог приступить к работе. Я понимаю, что нужна личная консультация, ортопеда-травматолога, но интересует хотя бы примерная стоимость затрат времени и денег по максимуму. С Уважением к Вам! Жду ответа. Татьяна Константиновна.
Здравствуйте Татьяна Константиновна ! Да, у нас такие операции проводятся, нужно делать артроскопию сустава. Возможность попасть к нам есть, если муж гражданин РФ, то лечение бесплатное. В стационаре таких больных мы держим 2-3 дня, общая реабилитация занимает 2-3 нед. Анализы можете сдавать в любой частной или гос. лаборатории, у нас весь пакет анализов стоит 3000р. Позвоните по указанному номеру, приходите, посмотрим, решим.