Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени

Здравствуйте.3 недели обожгла ногу кипящим бульоном.тут же обратилась к врачу-2 степень.пузыри вскрыли,обработали,наложили Алозоль.было не больно.после выписки через 9 дней (коркой ожог не покрылся)стало больно ходить.отработала неделю.больше не могла,села опять на больничный.т.к.работаю на мясокомб.в резиновых сапогах(постоянно натирало)прошло 3 недели.только рану начяло затягивать,увидела небольшое загноение(мажу Левомеколем)До сих пор мне больно наступать на ногу.боль не от самой раны ,а от напряжении в мышцах ноги ,где ожог.так и должно быть?
Добрый день! Все , что вы описываете-это нормальное течение раневого процесса.. Выздоравливайте!