Консультации / Гинекология

Мастопатия?

Меня беспокоят выделения из сосков желтого цвета.Ребенка кормила грудью 6 лет назад.Еще до рожденя ребенка состояла на учете в онкоцентре по поводу фиброзно-кистозной мастопатии. Каждой весной и осенью беспокоит хронический анедексит. Возможно ли повторение болезни?
Здравствуйте. По поводу выделений из молочных желез - Вам необходимо получить консультацию маммолога, сдать гормоны крови на пролактин. Аднексит к сожалению может повторяться.