Консультации / Гинекология

Когда лучше рожать

Здравствуйте! Мне 29 лет. Год назад единственная беременность закончилась выкидышем на сроке 5 недель. Теперь пробовать снова страшновато. Стоит ли тянуть с этим в моем возрасте? И сколько у меня еще времени? Спасибо.
Здравствуйте. Все зависит от причины, приведшей к выкидышу. Вам необходимо пройти обследование на выявление причины выкидыша (гормоны, гемостаз, инфекции, узи, генетическое обследование).