Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика

Здравствуйте уважаемый Александр Витальевич! Моя проблема состоит в том, что у меня подмышками находятся какие-то мешки из кожи, они были всегда, но сейчас когда я поправилась, они стали намного больше, смотрится отвратительно, можно ли их убрать и сколько это стоит?
Это подмышечные отростки грудных желез или избыток жировой ткани. Отростки удаляются, жир липосакцируется. Стоит около 30 тысяч за все.