Консультации / Гинекология

молочница

Мне 23 года, у меня молочница, при чем никакого зуда нет, запаха неприятного тоже, просто творожистые выделения, но очень сильные, лечилась всевозможными способами, партнера нет, поэтому повторно заражаться не от кого. Анализы на ЗППП сдавала, обнаружили ВПЧ 16, 18 типа ! Подскажите, какие органы нужно проверить и вообще как выяснить природу ее появления?
Здравствуйте. "Молочница" не передается половым путем. Лечение должно быть продолжено после проведения посева на флору, исследования кишечника на дисбактериоз.