Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нужна помощь

Моему сыну 28 лет. Гду-то лет 5 назад у него увеличилась грудь \я предполагаю после принятия лекарственных препаратов\. Подскажите, пожалуйста, что делать и, если все-таки операцию, то сколько она стоит. Спасибо.
Ирина, у вашего сына гинекомастия.Это связано с препаратами нарушающими метаболизм гормонов.Рекомендую принимать гепатопротекторы и обратиться на консультацию. Избыточная жировая ткань удаляется с помощью липосакции. Стоимость операции 25 тысяч рублей.