Консультации / Неврология

Боль

Добрый день. Беспокоит боль в обеих руках и обеих ногах. Локализация от косточки до колена и от запястья до локтя. Боль одинаково монотонная ноющая не зависит от времени суток и от физической активности. Боль проходит курсами одна-две недели- потом затихает. Через какое-то время возобновляется опять. ВСД и ПА. Подскажите какие сдать анализы и к какому врачу обратиться с этой болью. Спасибо.
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, Ваш возраст и пол, а также, что такое ПА? Постараюсь ответить.