Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович , Мне 21 год живу половой жизнью с 17 лет, всегда всё было нормально даже очень хорошо хотелось постоянно близости с девушкой, спустя время я расстался с ней!(причина была изменой) долгое время я ходил грустил, очень нервничал. Встретил другую полюбил до безумия по началу я хотел её, и эрекция была неудержимая но секса не было, ждал времени! Когда я лишал её девственности я почувствовал что эрекция снизилась,начал нервничать,волноваться, придумывать множество причин из за чего это может быть!Пройдя некое время всё нормализовалось эрекция была идеальной я подумал что причина плохой эрекции была из за недоверия к девушки,спустя месяц эрекция стала снова пропадать, первый контакт был хорошим но последующего не было вообще или приходилось ждать долго часа 3-4! а сейчас всё стало хуже бывает даже и первый контакт проходит с трудом,не стоит, а если стоит то вяло.Но когда созваниваюсь с бывшей она меня возбуждает даже по телефону, не говоря по то что когда я с ней вижусь,хотя я предотвратил эти встречи! Не скрою мастурбирую уже давно лет так с 15, часто 1-2 раза в день, были вредные привычки такие как: Выпить алкоголя, покурить марихуану! Но раньше это не мешало мне жить половой жизнью. По жизни у меня очень много стрессов, перед сексом нервничаю в основном эрекция падает в постели...Курю сигареты уже лет 6-7. Подскажите пожалуйста что делать?какую нужно информацию предоставить что бы выявить диагноз? К врачу не обращался!Заранее большое спасибо! И ещё хотел добавить в основном все эти проблемы начали проявляться после лечения в больницы, причина лечения была из за того что выпил алкоголя и заснул на собственном плече ущемил если не ошибаюсь лучевой сустав, в результате отказала рука, лечения прошол рука восстановилась, но боюсь что капельницы нарушили кровообращение это может ли быть причиной плохой эрекции?
Здравствуйте. Ни мастурбация, ни ущемление, ни капельницы тут ни при чем. Вы слишком волнуетесь - и с каждым разом все сильнее; оттого и отказы все усиливаются и у чащаются. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте и примеряйте на себя: что и как изменить в собственной постели. Тогда все изменится. Удачи!
здравствуйте уважаемый Юрий Петрович огромное спасибо вы просто гений вы мне помогли!