Консультации / Терапия

Восполение легких?

позавчера поднялась температура до 38,1 морозило головокружения,выпила порошок все прошло.вчера все было хорошо появился легкий насморк.Сегодня при глубоких вдохах и наклонах болит в груди и боль отдает в горло как током и болит в позвоночнике к вечеру температура 37, легкий сухой кашель.Может ли это быть восполение легких?Или в чем может быть еще причина?
Добрый день! К сожалению, ответить на Ваш вопрос дистанционно,т.е. без осмотра не возможно.Необходим осмотр,аускультация(прослушивание),перкуссия(простукивание) легких и если будет соответствующая картина,то возможно и воспаление легких,которое в любом случае необходимо подтверждать рентгенологически. С ув.Лялюхина Ю.Е.