Консультации / Дерматология и косметология

Пластика, без операционно.

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 34 года. Скажите пожалуйста, возможно ли без оперционно убрать нависшее веко.
Здравствуйте, Ксения! Если степень птоза невелика, можно попробовать аппаратную косметологию, например микротоковую терапию,LIFT6. Если имеется выраженный избыток кожи - это показание для блефаропластики. С уважением, Корнюшко М.В.