Консультации / Гинекология

Прием гормональных препаратов

Здравствуйте. Мне 26 лет. В 18 лет поставили диагноз: поликистоз яичника и прописали регулон. Скали, что могу принимать до тех пор, пока не соберусь рожать. Сейчас хочется забеременнеть, но после отмены приема таблеток , прекращается менструация. Как быть?
Вам необходимо обследование, план которого составите на приеме вместе с доктором гинекологом-эндокринологом. Если Вы находитесь в Москве, можете обратиться к нам 8 (499) 612 77 40.