Консультации / Гинекология

беременность

Добрый день!моя сестра (ей 29 лет)неделю назад сделала тест на беременность..и 4 раза тест показал что она беременна.потом она сделала узи ..врач сказал что матка у нее увеличена и плода не видно.еще у нее выходят коричневые выделения,живот не болит.с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Это может быть связано как с угрозой прерывания при имеющейся (но еще не визуализирующейся) беременности, либо с произошедшим выкидышем, либо с ложноположительным результатом теста при гинекологических проблемах. В ситуации нужно разбираться, отведите сестру к гинекологу.