Консультации / Кардиология

Немеют пальцы левой руки

Здравствуйте, стала замечать, что неют пальцы левой руки мизинец и безымянный и даже не немеют а сводит их , то что руки немеют когда сплю это остеохонроз, а тут что? не понятно, что то страшно даже немного, что делать, не знаю, у нас врачи на пожилых внимания не обращают, лечить не хотят, а мне 62 уже и живу в деревне ещё мне ставили диагноз атеросклероз аорты , приезжала кардиолог из города, вот и поставила такой диагноз, узи делала, не знаю уж на сколько точно... и постоянно я на нервах, то из -а дочери, то из-за сына, в больницах сейчас везде всё платноеи анализы и лечение(( прошу , пожалуйста, ответте мне..., Людмила
Ув.Людмила! если ваши жалобы ограничиваются только этим то вам нужен невропатолог или вертебролог. Это похже на неврологические нарушения. если есть жалобы более характерны для сердца то вам нужен кардиолог или кардиохирург!