Консультации / Неврология

Ребёнок закатывается

очень прошу объяснить что с моим ребёнком: первый раз дочь закатилась при плаче( с остановкой дыхания) в 5 месяцев, потом пол года ни чего такого не повторялось.Как раз на то время после назначения врача мы пили магний и пантокальцин и приступы закатывания опять повторились и участились. Лекарства я давать перестала. в год сходили на приём к неврологу и доктор порекомендовал всё таки пропить курс 3 месяца. Я начала давать пантокальцин и закатывание повторилось. узи мозга мы делали, эхо головы тоже- все хорошо. Расскажите почему прекращается дыхание, что с нами такое происходит, что сделать чтобы этот ужас не повторился больше, на сколько это опасно
Пантокальцин не нужен. Подробности здесь - http://nervos.ru/arp/