Консультации / Офтальмология

Чувство песка в глазах

здравствуйте ! Уже 5 месяцев беспокоит ощущение песка в глазах . Ходил к врачу офтальмологу, она сказала "синдром с ухого глаза" ...начались эти проблемы после проблем с желудком и диеты ...в этот период кроме ферментов для улучшения пищеварения ничего не принимал ...Врач офтальолог сказала что возможно нарушение обмена веществ...выписала Систейн, гели для век и глаз, результата нет..да...анализ крови нормальный ...что делать? по ночам просыпаюсь как в пустыне капаю и не могу заснуть...
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для адекватной оценки состояния Ваших глаз и рекомендаций по лечению.