Консультации / Гинекология

Последствия аборта

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 28 лет, есть ребенок 7 лет, 1 февраля сделала мини аборт на сроке 6 недель, беременность осталась, через 2 недели мне сделали хирургический аборт под общим наркозом, во время всей беременности был очень сильный токсикоз, сейчас прошла уже неделя после 2 аборта, а состояние не улучшается, головокружение, тошнота, упадок сил...была у гинеколога, он сказал все в норме, сказала, что менструация должна придти через месяц после аборта, а они пришли через неделю, состояние ужасное, не могу встать с кровати, голова кружиться очень сильно, может ли это быть последствием аборта или что то другое?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать клинический анализ крови.