Консультации / Стоматология

Болит зуб или десна

Добрый день, 18.02.2012 подрезали десну и почистили каналы,зуб мертвый,нерва нет. и кусок зуба, поставили временную пломбу и какую то штуку розовую,чтобы в зуб ничего не попадало,сейчас зуб ноет, это нормально?и сколько после подрезания десны и чистки канала должно все заживать хотябы примерно? 2 день и болит до сих пор,если я еще 2 дня подожду не будет поздно?как облегчить боль?к стоматологу только через 2 неделе постоянную пломбу ставить, сколько зуб должен болеть после подрезания или чистки?
Добрый день! Боли могут продолжаться 5-7 дней, для уменьшения боли можно использовать обезболивающие препараты. Если боли не прекратятся - обратитесь к лечащему врачу раньше назначенного времени визита. С уважением.