Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Появилась какая-то сыпь.Как рябь.Не чешиться . не зудит.Вообщем не беспокоит никак.Быстро распространилась.Возможно от одежды.Постирали с новым кондеционером для белья.может и нет.Сначало были пятна на пузе.потом прошли через дня 2.Сейчас в области резинки нижнего белья и по бокам.Появилась помимо бесцветные мелкие прыщики.заметны на свету только.Как сыпью.Кожа как в мурашках. Гусиная кожа какая-то.Температуры не было.Чувствую себя замечательно.Может подскажите.Аллергия а может ожог какой от этого кондеционера для белья.А то ещё что.мне 26.М Аллергии никогда не было ни на что.Спасибо Илья
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Похоже на аллергический процесс.Нужно сделать анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса.А местно можно начать с цинковой мази,а потом,если диагноз подтвердится,присоединить кортикостероидные препараты.Всего вам хорошего!