Консультации / Стоматология

Возможен ли глоссит от косточки?

Здравствуйте, мне 29 лет, более двух месяцев (с января 2013) ощущаю жжение языка (глоссит), налёта нет, язык отечен, суховат, красный, одновременно с этим увеличился подчелюстной лимфоузел с левой стороны, сразу обратилась к медикам, сделала флюрку, была у стоматолога, ничего не нашла она со своей стороны, назначила ванночки травяные и смазывать язык облепиховым маслом, сделала УЗИ щитовидки, все в норме, терапевт назначила пропить амоксиклав 7 дней, жжение не прошло, со стороны ЖКТ у меня рефлюкс-эзофагит и гастродуоденит, пропила 10 дней омепразол. В ноябре у меня застревала рыбная кость как раз с левой стороны под языком, кололась дней 5, а потом перестала, даже и незнаю вышла она или нет. Возможен ли глоссит от косточки? И еще я работаю кассиром, может грязь от денег тоже влиять на такое заболевание как глоссит?
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта для исключения кандидоза