Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне надо обратиться для того чтобы начать лечение?Я сходила на УЗИ и по результатам обследования мне написали такие заключения:УЗИ органов малого таза "Персистирующий фолликул в левом яичнике",а по заключению УЗИ МЖ "Дисгормональная молочная железа".
Добрый день! Необходима консультация гинеколога и маммолога. С ув.Лялюхина Ю.Е.