Консультации / Психология и психиатрия

Ревность

Здравтвуйте,у меня следующая ситуация:Мы с мужем вместе уже почти 7 лет,из них 3года в браке.С недавнего времени я узнала, что мой муж зарегистрировался на сайте знакомств нашего города и общается там с девушками!Более того завёл второй телефон для переписки,что ещё сильнее меня разозлило.Правдо сейчас второй телефон пропал и номер то уже не работает,зато стали появляться женские имена на обычном телефоне.Задав вопрос своему мужу: что его не устраивает в наших отношениях?Он мне ответил:Устраивает всё и все вообще хорошо и проблем ни каких нет,сказал что любит только меня и не кто ему больше не нужен!а переписка,что вроде как он там только шутит над этими девушками и издевается!!!У нас то в отношениях вроде всё и нормально,но эти переписки мне не дают покоя,меня это очень задевает!!!у нас есть ребёнок,более того мы ждём второго!если честно я тоже люблю своего мужа,но незнаю как поступить в этой ситуации.Порой бывает что мой муж может вспылить на пустом месте,хотя сам он по натуре своей очень спокойный человек,мы часто ругаемся на почве этих переписок,т.к я по натуре человек ревнивый,более того собственник!!!Пожалуйста подскажите что делать,как правельно себя повести,что сделать,чтоб муж перестал переписываться с посторонними девушками??????Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Ваш вопрос поступил ко мне с большой задержкой. Если он ещё актуален для вас, дайте мне знать.