Консультации / Урология

Помогите

здравствуйте, у меня есть несколько вопросов к вам, проблема в том что на моем половом члене на головке в доль уздечки появился нарост, сперва он быль не большой и я не предавал этому значения но вскоре он начал рости, и недавно я заметил что с другой стороны уздечки появляется подобный нарост. рассмотрев все досканально я обнаружил что и на поверхности полового органа имеются наросты темного цвета, и после полового акта чувствуется дискомфорт и некоторое время боли полового органа, что это такое? и как лечить ? и опасно ли это ? P.S. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Лучше всего сходить на очный прием к урологу . По фото трудно установить правильный диагноз