Консультации / Онкология

Родинки

Здраствуйте меня зовут Дмитрий мне 22 года очень хотел бы узнать ответ у меня на лице было почти с рождения 3 родинки по пол сантиметра пото м с 20лет по 22 у меня начали появляться маленькие похожие на родинки более 15 почему они появляются подскажите пожалуста и надо ли обраться на обследование??за ранее спасибо!!!
Здравствуйте,сказать, почему. Родинки появляются,конечно,сложно,а вот показаться дерматологу или онкологу может и стоит,тем более,сейчас есть такой метод обследования как дерматоскопия,он может успокоить вас или Показать необходимость даже и удаления родинок,на причины их появления может влиять много факторов,как от наследственных,так и до особенностей вашего места проживания и образа жизни.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.