Консультации / Урология

Непроизвольное мочеисускание

Здравствуйте.Женщина.42 года.Симптомы появились лет 7 назад.При чихании иногда выделяется до 5 мл.мочи.В анамнезе пиелонефрит в 22 и 23 года. Мочеиспускание частое.днем каждые 1-1.5 часа на протяжении всей жизни.Ночью --1-2 раза.Раз в полгода на протяжении 3 лет проявления цистита с тянущими болями и небольшими резями внизу живота. Как укрепить мочевой пузырь не хирургическим способом?
Выполните общий анализ мочи, УЗИ почек и органов малого таза с определением остаточной мочи. С результатами посетите гинеколога и уролога.