Консультации / Гастроэнтерология

Как вылечить гастродуоденит и рефлюксную болезнь?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Мне 21 год. В ноябре 2011 года поставили диагноз:хронический гастродуоденит в фазе обострения, гастроезофагеальная рефлюксная болезнь с наличием эзофагита. Обследование состояло из глотания зонда и узи брюшной полости. На узи выявили деформацию желчного" в обл. тела за счет перегиба, в обл. шейки за счет перетяжки, в просвете гомогенное содержимое. Прописали пить омеп, креон по надобности и мотилиум. Пропила 2 месяца- вроде бы стало лучше, но после отказа от медикаментов (постепенного) все симптомы снова вернулись. Обратилась к доктору, сказала прекратить пить омеп, перейти на денол 2 таблетки утром и вечером. При приеме денола начала ощущать жжение в области желудка, а на след. день-не большие боли. Подскажите, как долго лечить эту болезнь?уже просто нет сил, не чувствую себя полноценным человеком из-за диет и упадов настроения от плохого самочувствия. Как эффективно излечить этот недуг? Правильное ли лечение мне назначили?что посоветуете вы?спасибо большое, за ранее!
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу и провести с ним коррекцию терапии.