Консультации / Неврология

Уточнить диагноз

Добрый день. Был поставлен такой диагназ.Подострая демиелинизирующая энцефаломиелоптия с судоржном синдромом ( с наличие полиморфных приступов) задержка психаматорного развития , тетропарез и глазадвигательными нарушениями дочке 6 месяцев Ркт .Проявления кисты промежуточного паруса , кальцинат базанльных ганглиев справа, расширение боковых желудочков , перднего субарахноидального пространства , правосторонего среденго отита, антрита. МРТ Проявление расширени боковых жел-ов ,субархноид. пр-ва, субтрафич. изменений коры большого мозга, правосторонего отита ,антрита Показано дообследавание спиного мозга МРТ спиного мозга проявления в пользу энцефаломиелита в шейном отделе позвоночника на уровне с6-с7. НСГ расширение передних рогов боковых желудочков мозга. ЭЭГ умеренные диффузные изменения .Судорожной активности не обнаружено. Есть мрт на диске но как послать фотографий незнаю. Судорги один раз были. Сейчас она из за болей в животе напригается и как бы замерет на 10 -15 сек , Это считают как судорги. есть все выписки если нужно могу послать . И как извлечь фото из МРТ с диска. За рание спасибо
Эта проблема не для заочной консультации. Если это судороги, необходимо лечение, целесообразно проведение ЭЭГ-мониторинга. В программе МРТ на диске есть функция конвертирования в формат JPEG и BMP