Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

отопластика

Моему сыну 17 лет, у него комплексы всвязи с большими и оттопыренными ушами. Скажите, пожалуйста, в каком возрасте можно делать пластику ушей и куда можно обратиться за умеренную плату при качестве операции? Заранее благодарю. С уважением, Елена.
Уже можно. Если хотите, обращайтесь ко мне. www.spbplastika.ru