Консультации / Лекарственные препараты

Черный кал при употриблении ДЕ-НОЛ

у меня кал черного цвета я как 5 дней принимаю ДЕ-НОЛ..ЕСЛИ КАЛ ЧЕРНЫЙ ЗНАЧИТ НАДО БРОСИТЬ ЕГО ПРИНИМАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
Здравствуйте! Препараты елеза могут вызывать изменение окраски кала и запорвы. Однако, рекомендую Вам сдать копрограму- анализ кала, который позволит ценить состояние Вашего кишечника. Если обнаружатся отклонения, рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/de-nol.htm Удачи Вам!