Консультации / Отоларингология

Беспокойство

Здравствуйте! я очень беспокоюсь за слух моего сыночка... Нам сейчас 2 месяца 8 дней. С первых дней начала замечать что он не реагирует на шум, и т.д. В месяц пошла с ним в больницу его слух не смогли проверить. Врач сказал он не реагирует. Потом опять пошла в 2 месяца она начала ссылаться на батарейки что они плохо работают и он из-за этого не слышет. Время идет, а если что то не так это же может затянуться. Пожалуйста помогите подскажите что мне в этом случае делать. Я очень переживаю за слух моего ребенка заранее благодарю Асель
Вам нужна не стандартная проверка слуха в местной поликлинике, а серьезное обследование, такое как компьютерная аудиометрия и исследование СЛУХОВЫХ ВЫЗВАННЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ, которое может сделать только врач-сурдолог. Так что от местного врача требуются не батарейки (вот уж проблема!) а направление на сурдологическое обследование. И чем раньше вы это направление получите, тем будет лучше для ребенка