Консультации / Лекарственные препараты

Кагоцел

подскажите пожалуйста можно ли ребенку в 4 года давать этот препарат. и если да, то какой должна быть дозировка. Спасибо!
Здравствуйте! Препарат Кагоцел разрешен для лечения ОРВИ у детей старше 3 лет. Подробнее о препарате можете узнать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/kagocel~29400.htm Что касается дозировки, то ее подбирает лечащий доктор. общая схемы выглядит так: Детям в возрасте от 3 до 6 лет для лечения гриппа и ОРВИ назначают в первые 2 дня - по 1 таблетки 2, в последующие 2 дня - по 1 таблетки 1 раз/ Всего на курс продолжительностью 4 дня - 6 таблетки удачи!