Консультации / Урология

Семяизвержение во время похода в туалет

Здравствуйте зовут меня Михаил мне 27 лет вопрос у меня когда я посещаю уборную комнату по большому есть выделения семени в небольших количествах а в остальном не чего не беспокоит.... Что эьто может быть и что мне необходимо сдать с Уважением Михаил
это не семя ,а секрет простаты его то и нужно сдать на анализ ,сходите к урологу