Консультации / Педиатрия

Сильно срыгиваем

добрый вечер! ребеночку 3 мес 1 неделя очень сильно срыгиваем, перед кормлением створоженным молочком и после кормления створоженным молочком и свежим. сильное бурление в животике давали эспумизан бурление было не так выражено сейчас перестала давать боюсь привыкания. полностью на гв и еще после 2 месяцев какаем 1 раз в 3-4 дня последний раз какашечки были со слизью и с прожилками крови цвет нормальный желтый.
Здравствуйте! Такое бывает на грудном вскармливании.Иногда это связанно вашей диетой,иногда -с избыточным образованием молока,или эти проблемы вызваны дисбактериозом кишечника .В любом случае необходимо сдать копрограмму ( анализ кала ),а после этого проконсультироваться с гастроэнтерологом. Эспумизан не вызывает привыкания поэтому можно давать его при беспокойстве .