Консультации / Гинекология

Что нужно делать ? Оперироваться или продолжать консервативное лечение ?

Что лучше делать : консервативное лечение или оперироваться ? Яичник нужно удалять ? шейка : 30*20 мм; матка : раз мері :40*38*40 мм стенки матки : товщина 16,16мм ,суммукозній узел до 6 мм М- єхо 4 мм, полость расширена за счетанєхогенного компонента до 2 мм Правій яичник : раз мері -20*12*12мм. V2,0см3 солидной структуры Расположение : угол матки Левій яичник не визуализируется Заключение : Признаки патологи полости матки. лейомиомы тела матки( тип -4 ). Объемных образований не виявлено ? Заранее спасибо большое за консультацію специалиста.
Рекомендую проведение гистероскопии с возможным удалением субмукозного миоматозного узла.