Консультации / Хирургия

Покраснение крайней плоти и головки

нашему сынишке 18 мес. он постоянно пальчиком "запихивает вовнутрь" член. я сразу ругалась, а потом заметила, что там покраснение. отодвинули, а головка тоже красная. но покраснение с четкими контурами. что это может быть, как нам лучше поступить- обратиться к врачу?
Лучше показать ребенка хирургу или урологу, возможно есть воспаление.