Консультации / Неврология

Арахноидальная киста.Мальформация сосудов?

Здравствуйте! Сын 16лет, жаловался на диплопию, может и нет этого двоения, просто упало зрение, есть разница зрения прав. и лев. глаза(07/04д)?.Др. жулоб нет, учится хорошо.Осмотрены были окулистом, затем невропатологом. Позже сделали МРТ в августе 2012г и январь 2013. Обнаруженно образование в правой височной области, (невропатолог говорит, что эта зона со зрением не связана)размер его не изменился=19,7*12,6*16,3мм.Дали заключение:арахн .киста в височ доле прав полушария, аномального венозного ствола в лев гемисфере мозжечка.гипоплазия поперечн синуса слева?мальформац сосудов.?Какие еще нужны обследования и как поступить правильнее с этой кистой?Есть снимки в эл.виде, можно ли их Вам показать? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Добрый день! Снимки можете показать, но, думаю, нужно сделать контроль через 6 месяцев и потом смотреть динамику размера.