Консультации / Педиатрия

простуда

у ребенка постоянно прыгает температура от 37.2 до 38.4. гемаглобин низкий с рождения, анализ мочи показывает увеличение лейкоцитовю врачи молчат и не чего не назначают. что делать? ребенку 3 года
Если у ребенка постоянно лейкоциты в моче,то он должен обязательно обследоваться и наблюдаться у нефролога,т.к. это является признаком наличия инфекции мочевыводящих путей.Самая частая причина снижения гемоглобина у детей-дефицит железа,следовательно нужно посмотреть железо сыворотки и ферритин,если действительно дефицит есть,то пропить курс железосодержащего препарата.