Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте! Меня беспокоят непонятные белые выделения.Несколько раз сдавала мазок, все в норме.Недавно начался зуд, который уже несколько дней не проходит. С молодым человеком не предохраняемся.Но до этого все анализы были в норме.Подскажите что бы это могло быть и что дальше делать?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ в период жалоб: мазок на флору и мазок-посев на флору.