Консультации / Отоларингология

Лор

Добрый день! У дочки после перенесенных ларинготрахеита и ангины по ночам бывает сухость в горле вызывающий кашель, что это может быть, что с этим делать? дочке 2,7 года.
Здравствуйте , вероятнее всего у вас дома очень сухой воздух. А воспалённая слизистая и регенерирующая слизистая к этому очень чувствительны. Для более корректного ответа необходим лор осмотр. Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.