Консультации / Гинекология

Винерическое заболевание возможно

Здравствуйте меня зовут Анна, мне 22 года, меня постоянно беспокоят выделения, был выкидыш,ездила на обследование, анализы показали цетомегавирус положительный и белорубин повышенный, делали капельницы Метрид,пила нейромультивит, ставила свечи кызыл-май,так как у меня эрозия шейки матки,ставили уколы,свечи клотримозол ставила и еще какие то свечи в прямую кишку название забыла, после лечения переспала с парнем через несколько дней он заявляет мне что у него с конца покапало и что я чем то больна венерическим, к врачу не могу идти так как замужем, а переспала с другим парнем, меня лично нечего не беспокоит выделения как и раньше были похожие на сопли то соленые то с запахом так и есть, что же у меня может быть тогда??? И уже в течении полу года как начинаются месячные появляются на поверхности полового органа пузырьки водянистые похожие на герпес как на губах, чешутся и имеются покраснения,но через пару дней покрываются корочкой и проходят, сдавала на сифилис показало отрицательно, лечилась таблетками и уколами, что это может быть, заранее спасибо, помогите пожалуйста так как у нас нет специалистов в городе
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ) .