Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарства

Мне 42 года, страдаю лекарственной аллергией. Сейчас необходимо пройти лечение у стоматолога, и есть зубы, которые требуют лечение с анестезией, необходимо удалить нерв. При прохождении теста на аллергические реакции, анализы показали такой результат, при контроле=0,08: 1) артикаин +(0,13), 2) убистезин +(0,10), мепивакаин ++(0,21) и лидокаин ++(0,20). Фактически по всем предлагаем препаратам есть реакция. Что означает это означает? На сколько опасно использовать анестезию при такой реакции? Кроме этого у меня реакция и на другие медицинские препараты, обычно проявляется в качестве сыпи, зуда, неприятных кожных ощущений. На какие препараты конкретно трудно сказать, знаю точно, что еще парацетамол, и все порошковые препараты типа грипостат и подобное. Серьезная ситуация, не знаю к кому обратиться С уважением, Ирина
Лабораторно определить вероятность аллергии к лекарственным средствам нельзя.